Veste MTB HydraDri 2.0 - L - noir

Leatt Veste VTT HydraDri 2.0 – L – Noir

Veste MTB HydraDri 2.0 - L - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

Veste MTB HydraDri 2.0 - L - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,99 €
Livraison gratuite

LEATT Lightweight and elastic Hydradri 2.0 MTB jacket Man L - 5023035503

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
114,99 €
Livraison gratuite

Veste MTB HydraDri 2.0 - L - noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,38 €
Livraison gratuite
Veste MTB HydraDri 2.0 - L - noir

Offre la moins chère

Matière imperméable HydraDri 10.000mm 10.000g/m² respirante / Revêtement du tissu résistant à la saleté, à l'eau et aux taches Capuche Ride Adaptive (RAhD) / Ajustement au-dessus du casque / Ajustements furtifs Système de capuche magnétique (breveté) : Maintient la capuche à l'arrière ou Fixe la capuche sur le casque (aimant pour casque inclus) Système de fermeture ClimbVent pour pédaler avec la veste ouverte / Nouvelle doublure intérieure en maille X-Flow Deux poches chauffe-mains / Se plie dans sa propre poche de poitrine
96,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leatt Veste Femme Vtt Hydradri 3.0 - Imperméable et Respirant | Noir | S/eu36/uk8/us4
143,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste VTT Leatt HydraDri 3.0 Femme NoirXL Noir
126,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Veste Femme Vtt Hydradri 3.0 - Imperméable et Respirant | Noir | Xs/eu34/uk6/us2
138,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste VTT Leatt HydraDri 3.0 Femme NoirL Noir
126,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Veste Thermaflow 2.0 Homme Noir Taille XL
83,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite