373180 Balai Gazon Fil Plat Sans Manche

Leborgne Balai gazon 373180 fil plat sans manche G

offres d'occasion à partir de

373180 Balai Gazon Fil Plat Sans Manche

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,04 €
Livraison à partir de 8,50 €

Leborgne 373180 Balai Gazon Fil Plat Sans Manche G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,04 €
Livraison à partir de 8,50 €

LEBORGNE - Balai Gazon Fil Plat Sans Manche - Outil Jardinage pour Ramassage Gazon Coupé, Feuilles et Ratissage Allées Gravillonnées - 22 Dents - 44 cm - Poids 0,44 kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balai à gazon fil plat sans manche

Livraison sous 3 a 5 jours
18,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

LEBORGNE - Balai Gazon Fil Plat Sans Manche - Outil Jardinage pour Ramassage Gazon Coupé, Feuilles et Ratissage Allées Gravillonnées - 22 Dents - 44 cm - Poids 0,44 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leborgne Balai à gazon Xfil 20 dents rondes en acier Manche en bois certifié PEFC 100%
22,49 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Leborgne - Balai à gazon XL 27 dents - Manche bois certifié PEFC 100%
22,04 €
Comparer 16 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Leborgne Balai à gazon fil plat manche bois 44 cm
26,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Balai à gazon Xfil 20 dents plates acier manche bois certifié PEFC 100% Leborgne
26,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Leborgne Balai gazon plastique enfant 471004
8,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,02 €
373180 Balai Gazon Fil Plat Sans Manche

Offre la moins chère

Balais de jardin Leborgne 373180 Balai Gazon Fil Plat Sans Manche
17,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)