Fil à plomb Metsäpro FISKARS 4 m - 144770

Leborgne Fil à plomb Metsäpro d'architecte – plomb chromé 440 g, nylon 4 m, monture avec enrouleur

Fil à plomb Metsäpro FISKARS 4 m - 144770

Prix le moins cher
24/48h
24,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fil à plomb d'architecte metsäpro LEBORGNE

24/48 heures
24,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Leborgne, Fil à Plomb Leborgne, Metsäpro, Monture avec enrouleur, Fil à plomb d’Architecte, Plomb chromé 440 g, Nylon 4 m, Monture polymère percée, Système d'enroulage du fil

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,39 €
Livraison gratuite

Fil à plomb d’architecte METSÄPRO® - LEBORGNE - 144770 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

LEBORGNE - Fil à plomb Metsäpro 144770

Livraison sous 3 a 5 jours
25,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fil à plomb d’architecte METSÄPRO® - LEBORGNE - 144770

5 à 7 jours
25,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fil à plomb d'architecte METSÄPRO - - 144770

Se renseigner auprès du vendeur
25,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fil à plomb d'architecte - longueur 4 m LEBORGNE

2 jour(s)
26,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Leborgne, Fil à Plomb Leborgne, Metsäpro, Monture avec enrouleur, Fil à plomb d’Architecte, Plomb chromé 440 g, Nylon 4 m, Monture polymère percée, Système d'enroulage du fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leborgne - Balai à gazon Fil rond 20 dents - Manche bois PEFC 100% - 44 cm
26,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Leborgne Balai à gazon fil plat manche bois 44 cm
26,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pack Sylvapro LEBORGNE ETAI + TIRE MURS + EQUERRE + FIL + MARTEAU
477,60 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Leborgne Fil à plomb magnétique Batipro, Fil 8 m, Plomb 500 g, Aimant, Acier/Nylon
44,90 €
Comparer 9 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Tenaille russe 220mm LEBORGNE - 158220
14,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,41 €
Fil à plomb Metsäpro FISKARS 4 m - 144770

Offre la moins chère

Plomb d’architecte : Pour mettre à l’aplomb (support vertical) différents matériaux : parpaing, mur pour maison ossature, bois Pour tracer un axe (support horizontal).
24,89 €
24/48h
Maxoutil.com