Houe Duopro forgée 14cm manche bois certifié PEFC - 364141

Leborgne – Houe standard forgée 14 cm, manche en bois certifié PEFC 100%

Houe Duopro forgée 14cm manche bois certifié PEFC - 364141

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,10 €
Livraison à 10,90 €

Leborgne, Houe Duopro Forgée 14 cm, Manche Bois Certifié PEFC 100%, Pratique avec Manche Percé pour Rangement Suspendu, Remplacement Facile grâce à la Douille Ronde Conique, Fabriqué en France

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,99 €
Livraison gratuite

Houe Duopro forgée douille ronde - 14 cm - manche bois certifié PEFC 100%

Livraison sous 3 a 5 jours
42,45 €
Livraison gratuite

Houe de jardin LEBORGNE 364141

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
43,10 €
Livraison à 6,00 €

LEBORGNE Houe standard forgée 14cm avec manche en bois certifié PEFC 100%

2 à 4 jours
45,73 €
Livraison gratuite

Leborgne, Houe Duopro Forgée 14 cm, Manche Bois Certifié PEFC 100%, Pratique avec Manche Percé pour Rangement Suspendu, Remplacement Facile grâce à la Douille Ronde Conique, Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,69 €
Livraison gratuite

Leborgne, Houe Duopro Forgée 14 cm, Manche Bois Certifié PEFC 100%, Pratique avec Manche Percé pour Rangement Suspendu, Remplacement Facile grâce à la Douille Ronde Conique, Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,80 €
Livraison gratuite

Houe Duopro forgée 14cm manche bois certifié PEFC LEBORGNE - 364141 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

Houe Duopro forgée 14cm manche bois certifié PEFC LEBORGNE - 364141

24/48h
51,85 €
Livraison à 4,90 €
Houe Duopro forgée 14cm manche bois certifié PEFC - 364141

Offre la moins chère

Type d'accessoire cuisine : Autre accessoire de cuisine
37,10 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Leborgne - Houe forgée 12 cm - 364121
38,17 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Manche de rechange en bois 130 cm pour houe LEBORGNE - 503520
13,67 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
LEBORGNE - Houe standard forgée 14cm sans manche G
28,52 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Leborgne Manche de pelle NOVA - 523110
25,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €