Lève-plaques Télécom ergonomique Nanovib® LEBORGNE

Leborgne Lève-plaques Télécom Nanovib® – ergonomique, anti‑vibrations, 80 kg – 144109

Lève-plaques Télécom ergonomique Nanovib® LEBORGNE

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
219,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Lève plaque Telecom LEBORGNE Nanovib - 144109

24/48H
294,89 €
Livraison à partir de 15,51 €

Lève plaques Télécom Nanovib® - ergonomique, anti-vibrations et levage sécurisé jusqu’à 80 kg

2 à 3 jours ouvrés
303,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leborgne Lève-grilles et plaques d'égout Toucan NANOVIB 1200 mm 144409
296,72 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Lève-plaques Télécom ergonomique Nanovib® LEBORGNE

Offre la moins chère

Jusqu'à 80 kg grâce à un manche tubulaire en acier haute résistance Surface de frappe antidéflagrante avec silentbloc anti-vibrations et ergots de stabilisation Permet de soulever les plaques dos droit Capacité de levage:80 kg Longueur:110 cm Poids:4 kg
219,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR