Leborgne - Pelle Vmax Alu Manche Bois 36Cm G

Leborgne - Pelle à neige et à grains VMAX - Polymère, réglette aluminium, manche bois 150 cm, 36 cm

offres d'occasion à partir de

Leborgne - Pelle Vmax Alu Manche Bois 36Cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,73 €
Livraison à partir de 10,90 €

- Pelle Vmax Alu Manche Bois 36Cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,73 €
Livraison à partir de 10,90 €

Pelle Vmax avec réglette aluminium LEBORGNE manche bois - 034051

24/48H
44,39 €
Livraison à partir de 15,51 €

Leborgne, Pelle à Neige et à Grains VMAX, Matière Polymère, Réglette Aluminium, Manche Bois 150 cm, Largeur 36 cm, Poids 1,9 Kg, Multi-usages, Allie grand volume et légèreté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,32 €
Livraison à partir de 14,16 €

Produits similaires

Leborgne - Pelle de terrassement 5291 - Ronde acier trempé 29 cm emmanchée
29,72 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Leborgne - Pelle ronde tôle - 29 cm - manche Compositube
31,49 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
DÉPLANTOIR QUIKFIT TÊTE EN ACIER AU BOR - FISKARS LEBORGNE - 1000730
10,92 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Pelle - LEBORGNE - VMAX - Manche bois pomme - Polymère neige - 6 litres
37,42 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
Leborgne Pelle aluminium grand modèle – 012361
46,98 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
Leborgne - Pelle Vmax Alu Manche Bois 36Cm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leborgne - Pelle Vmax Alu Manche Bois 36Cm - Outillage de jardin à main. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
42,73 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)