Petite serfouette panne et fourche manche bois LEBORGNE - 459050

LEBORGNE Petite serfouette panne et fourche avec manche en bois

offres d'occasion à partir de

Petite serfouette panne et fourche manche bois LEBORGNE - 459050

Prix le moins cher
24/48h
11,35 €
Livraison à partir de 4,90 €

Leborgne, Petite Serfouette Panne et Fourche Manche Bois, Binette à main pour jardinage, Sarcloir de jardin avec 3 griffes, Outil de jardin multifonctions

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Petite serfouette panne et fourche - manche bois

Livraison sous 3 a 5 jours
11,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Petite serfouette panne et fourche manche bois LEBORGNE - 459050 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
11,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Petite serfouette panne et fourche manche bois - 459050

Se renseigner auprès du vendeur
11,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Petite serfouette panne et fourche manche bois LEBORGNE - 459050

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
12,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

Leborgne, Petite Serfouette Panne et Fourche Manche Bois, Binette à main pour jardinage, Sarcloir de jardin avec 3 griffes, Outil de jardin multifonctions

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leborgne Serfouette – Petite taille – Panne et langue – Manche en bois
8,50 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,30 €
Petite serfouette panne et fourche manche bois LEBORGNE - 459050

Offre la moins chère

Côté panne : pour travailler en surface des terres meubles ou désherber en coupant les racines Côté fourche : pour casser la croûte du sol et ameublir la terre, évite de meurtrir les racines des végétaux déjà plantés
11,35 €
24/48h
Maxoutil.com