LEBORGNE - Serfouette forgée - panne et fourche 35 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,09 €
Livraison à 9,50 €

LEBORGNE - Serfouette forgée - panne et fourche 35 cm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,09 €
Livraison à 9,50 €

Serfouette forgée panne et fourche 35 cm LEBORGNE - 310341

24/48H
35,09 €
Livraison à 15,51 €

SERFOUETTE FORGÉE PANNE ET FOURCHE 35 CM LEBORGNE - 310341, Vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,79 €
Livraison gratuite
LEBORGNE - Serfouette forgée - panne et fourche 35 cm

Offre la moins chère

Serfouette GENERIQUE LEBORGNE - Serfouette forgée - panne et fourche 35 cm
34,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

LEBORGNE - Serfouette à Vigne 38 cm sans Manche - Outillage de Jardin - Serfouette - Pour Désherber, Butter, Sarcler et Aérer le Sol - Outil Forgé Résistant
75,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leborgne Serfouette forgée 25 cm panne et fourche – Manche bois certifié PEFC 100%
25,84 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €
Leborgne Serfouette forgée Duopro panne et langue douille ovale 30 cm manche bois PEFC
30,14 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €