LEBORGNE - Tranche à planter manche bois

Leborgne Tranche à planter 361052

LEBORGNE - Tranche à planter manche bois

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,12 €
Livraison à partir de 9,50 €

LEBORGNE - Tranche à planter manche bois G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,12 €
Livraison à partir de 9,50 €

Tranche à planter LEBORGNE - 361052

24/48H
40,63 €
Livraison à partir de 9,25 €

Leborgne, Tranche à Planter, Largeur: 5,2 cm, Manche: 30 cm, Acier Forgé et Trempé, Têtes en acier forgé et trempé en totalité, Emmanchement à oeil conique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,14 €
Livraison à partir de 8,31 €

Leborgne, Tranche à Planter, Largeur: 5,2 cm, Manche: 30 cm, Acier Forgé et Trempé, Têtes en acier forgé et trempé en totalité, Emmanchement à oeil conique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,82 €
Livraison gratuite

Leborgne, Tranche à Planter, Largeur: 5,2 cm, Manche: 30 cm, Acier Forgé et Trempé, Têtes en acier forgé et trempé en totalité, Emmanchement à oeil conique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,82 €
Livraison gratuite

Tranche à planter - manche bois certifié PEFC 100%

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
67,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Masse à Tranche LEBORGNE 3 Kg manche Novagrip 90 cm
57,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Masse à tranche LEBORGNE 4kg manche tri - matière Novagrip 900mm - 126418
67,20 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Manche NOVAGRIP 90CM LEBORGNE
24,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,02 €
Masse à tranche FISKARS XXL 3.6Kg 1020220
85,69 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 14,56 €
LEBORGNE - Tranche à planter manche bois

Offre la moins chère

Houe GENERIQUE LEBORGNE - Tranche à planter manche bois
39,12 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)