Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Balconera - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - 50 x 19 x 19 cm

Lechuza BALCONERA Cottage 50 – blanc

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Balconera - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - 50 x 19 x 19 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,72 €
Livraison gratuite

LECHUZA Jardinière Balconera Cottage 50 - Blanc - 44x33 cm - Avec réserve d'eau

Prix le moins cher
1 à 2 jours
32,72 €
Livraison à 4,99 €

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Balconera - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - 50 x 19 x 19 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,42 €
Livraison à 7,99 €

Pot Balconera Cottage 50 - kit complet, blanc - 50 cm

Se renseigner auprès du vendeur
37,80 €
Livraison à 4,99 €

Pot Balconera Cottage 50 - kit complet, blanc - 50 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
37,80 €
Livraison à 4,99 €

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Balconera - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - 50 x 19 x 19 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,98 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Balconera - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - 50 x 19 x 19 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,83 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Balconera - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - 50 x 19 x 19 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,92 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Balconera - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - 50 x 19 x 19 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,22 €
Livraison gratuite
Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Balconera - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - 50 x 19 x 19 cm

Offre la moins chère

DESIGN : La Balconera Cottage donne de la personnalité à votre jardin ou votre balcon. Son look tressé fait de ce pot de fleurs un élément de déco sobre et élégant. Vos fleurs n’ont jamais été aussi bien mises en valeur ! FIXATION : Fixez facilement et rapidement votre balconnière sur la rambarde de votre balcon. En cas de vent fort ou de pluie, elle ne bouge pas. Retirez votre bac sans avoir à enlever votre Balconera. TRANSPORT FACILE : Les deux poignées très solides et brevetées vous permettent le transport facile de votre pot de fleurs. Même avec une grande plante, déplacez facilement votre balconnière. Dimensions : 50 x 19 x 19 cm DEDANS / DEHORS : Lorsque la météo est moins bonne, rentrez votre balconnière à l’intérieur. Sa conception avec réservoir d'eau permet une vraie adaptabilité. Pas de risque d'avoir de l'eau qui coule lors de l'arrosage ! INCASSABLE : Fabriqué dans un plastique de qualité et résistant aux UV, votre balconnière est très résistante. Ce produit vous offre ainsi une durée de vie optimale. Son plastique de grande qualité se recycle facilement. Convient pour une utilisation intérieure et extérieure
32,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr