Lechuza Jardinière BALCONERA Stone 100 - beige sable

LECHUZA Balconera Stone 100 Jardinière de Balcon avec système d'irrigation, indicateur de Niveau d'eau et bac à Plantes, Aspect Pierre, 99 x 19 x 19 cm, 15437

Lechuza Jardinière BALCONERA Stone 100 - beige sable

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

LECHUZA Balconera Stone 100 Jardinière de Balcon avec système d'irrigation, indicateur de Niveau d'eau et bac à Plantes, Aspect Pierre, 99 x 19 x 19 cm, 15437

2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Lechuza Jardinière BALCONERA Stone 100 - beige sable

Offre la moins chère

Balconnière avec un aspect tendance de pierre naturelle. Avec système d'irrigation intelligent Plastique résistant au UV Dimensions : 100 x 19 x 19 cm
59,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
bloomling.fr