Lechuza Classico Premium LS 50 Kit Complet, Plastique, Blanc, Ø 50 x 47 cm

Lechuza Kit complet Classico Premium LS 50 Plastique Blanc Ø 50 x 47 cm

Lechuza Classico Premium LS 50 Kit Complet, Plastique, Blanc, Ø 50 x 47 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,43 €
Livraison gratuite

Lechuza Classico Premium LS 50 Kit Complet, Plastique, Blanc, Ø 50 x 47 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,43 €
Livraison à 56,00 €

LECHUZA Pot de fleurs - Classico premium LS 50 - Ø 49,5 x 46,5 cm - 40 L - Kit complet - Blanc brillant

1 à 2 jours
69,83 €
Livraison à 4,99 €

Pot De Fleur Lechuza Classico Premium Ls 50 - Kit Complet, Blanc Brillant Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
103,61 €
Livraison à 4,99 €

Pot De Fleur Classico Premium Ls 50 - Kit Complet, Blanc Brillant

Se renseigner auprès du vendeur
103,61 €
Livraison à 4,99 €
Lechuza Classico Premium LS 50 Kit Complet, Plastique, Blanc, Ø 50 x 47 cm

Offre la moins chère

Présence discrète ou éclatante Compris dans le set all-in-one: pot + bac d’arrosage avec cadre-anse abaissable (breveté) + set d’hydratation Dimension produit (LxPxH) cm: Ø 50 x 47 Surface laquée de haute qualité Coloris disponibles: blanc, taupe, rouge Scarlett, noir, Anthracite, argent et espresso. Accessoire disponible: support à roulettes (réf. LECHUZA 13403)
67,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LECHUZA Pot Quadro Premium LS 50 - kit Complet, Anthracite Métallisé 50 cm
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Lechuza Cube Premium 30 Kit Complet, Plastique, Noir Brillant, 30 x 30 x 30 cm
49,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière QUADRO Premium LS 21 – kit complet – anthracite métallisé
23,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lechuza BALCONERA Color 80 – gris ardoise
39,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €