Lechuza Jardinière Cilindro Color 23 – Kit complet, réserve d'eau intégrée – Blanc – 6 L
LECHUZA Pot de fleurs - Cilindro color 23 - Ø 23 x 41 cm - 6 L - Kit complet - Blanc
Prix le moins cher
1 à 2 jours
38,49 €
Livraison à 4,99 €
Pot Rond Lechuza Color Blanc Ø23 X H.41 Cm Blanc
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,40 €
Livraison gratuite
Jardiniere - Cilindro color 23 - Kit complet - Blanc - 6 L -
Se renseigner auprès du vendeur
43,06 €
Livraison gratuite
Jardiniere - Cilindro color 23 - Kit complet - Blanc - 6 L - LECHUZA Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
44,75 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 33,26 €
Lechuza Cilindro Color 23 Kit Complet, Plastique, Gris Ardoise, Ø 23 x 41 cm
33,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
LECHUZA CYLINDRE Color 23 sandbraun 13948, Brun Sablé
35,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
LECHUZA CYLINDRE Color 23 sandbraun 13948, Brun Sablé
39,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière Cilindro Color 32 - All-In-One, réserve d'eau intégrée, Ardoise Ø32×56cm
69,23 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Cilindro Color 32 - kit complet, blanc 4 L Ø 32 x 56
54,12 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite