Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Classico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Gris Ardoise - Ø 35 X 33 cm

Lechuza Jardinière Classico Color 35 – Réserve d'eau intégrée – Gris ardoise Ø35x33 cm

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Classico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Gris Ardoise - Ø 35 X 33 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Lechuza Jardinière CLASSICO Color 35 - gris ardoise

Livraison en 6 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Classico Color 35 - kit complet, gris ardoise Ø 35 X 33 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
82,63 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Classico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Gris Ardoise - Ø 35 X 33 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lechuza Jardinière CLASSICO Color 12 - blanc
12,99 €
Comparer 4 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza Jardinière CLASSICO Color 12 DECO - blanc
3,03 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza Jardinière CLASSICO Color 12 - muscade
12,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza Jardinière CLASSICO Color 12 - brun sable
12,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Classico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Gris Ardoise - Ø 35 X 33 cm

Offre la moins chère

DESIGN : Votre pot de fleurs affiche un design moderne, sobre et élégant. Ses lignes douces donnent de la personnalité à votre plantation. Dimensions Ø 34,5 x 32,5 cm DEDANS / DEHORS : Dans votre salon, sur votre terrasse ou votre balcon, ce pot s’adapte à son environnement. A l’intérieur, il garde votre sol propre et sec, à l’extérieur, il résiste aux rayons UV, au vent et à la pluie. RESISTANT : Ce pot est fabriqué en Allemagne dans un plastique de haute qualité est très résistant. Il résiste aux mauvaises conditions météo, aux chutes et aux chocs. La couleur ne s’altère pas. RESERVOIR D’EAU : ce pot de fleurs comprend une réserve d’eau, située à l’intérieur. Elle peut contenir jusqu’à 3,7 L. De quoi hydrater vos plantes sans que vous ayez besoin de les arroser quotidiennement. LEGER : Le poids plume du pot vous permet de le déplacer facilement. Jardinez à l'exérieur, facilement et rapidement, installez vos plantes où vous voulez. Même lorsque la réserve d’eau est remplie !
43,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr