Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Classico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Muscade - Ø 35 X 33 cm

Lechuza Jardinière CLASSICO Color 35 – réserve d'eau intégrée – muscade Ø 35 x 33 cm

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Classico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Muscade - Ø 35 X 33 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,50 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Classico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Muscade - Ø 35 X 33 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,94 €
Livraison gratuite

Classico Color 35 - kit complet, muscade Ø 35 X 33

Se renseigner auprès du vendeur
100,80 €
Livraison gratuite
Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Color Classico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Muscade - Ø 35 X 33 cm

Offre la moins chère

Le système d'alimentation en eau donne le contrôle à l'usine pour de meilleurs résultats L'indicateur visuel élimine les conjectures lors de l'arrosage
67,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lechuza Jardinière Classico Color LS Muscade avec système d'irrigation - Diamètre : 22 x 20 cm - 14263
30,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lechuza Pot de fleurs Classico Color 28 All-in-One Ø 27,5 x 26 cm Ardoise 13204
28,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lechuza Jardinière Classico Color 43 All-in-One Ø43 x 40 cm Réserve d'eau Blanc
49,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lechuza Jardinière Classico Color LS Muscade avec système d'irrigation - Diamètre : 43 x 39 cm - 14293
101,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite