Lechuza Jardinière CUBE Cottage 40 - moka

Lechuza – Cube Cottage 40 – Kit complet – Plastique Moka – 40 x 40 x 40 cm

Lechuza Jardinière CUBE Cottage 40 - moka

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Lechuza Cube Cottage 40 Kit Complet, Plastique, Moka, 40 x 40 x 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,95 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lechuza Cube Cottage 40 Kit Complet, Plastique, Moka, 40 x 40 x 40 cm

2 à 3 jours ouvrés
87,98 €
Livraison gratuite

Cube Cottage 40 - kit complet, moka 40 cm

Se renseigner auprès du vendeur
109,94 €
Livraison gratuite

Cube Cottage 40 - kit complet, moka 40 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
149,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LECHUZA CUBE 50 Intérieure Kit de plantation en pot Autonome Polypropylène (PP) Blanc
139,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Lechuza Cube Premium 30 Kit Complet, Plastique, Noir Brillant, 30 x 30 x 30 cm
51,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Lechuza Jardinière CUBE Cottage 40 - moka

Offre la moins chère

Avec une belle surface finement structurée qui rappelle l'osier ! Pot + insert En différentes versions Matériau robuste Pour usage intérieur comme extérieur
69,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
bloomling.fr