Lechuza Jardinière CUBICO Premium 50 - rouge scarlet brillant

offres d'occasion à partir de

Lechuza Jardinière CUBICO Premium 50 - rouge scarlet brillant

Prix total le moins cher
Livraison en 21 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Lechuza Cubico Premium 50 Kit Complet, Plastique, Rouge Scarlet Brillant, 50 x 50 x 95 cm

2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleur LECHUZA Cubico Premium 50 - kit complet, rouge scarlet brillant Rouge Scarlet Brillant G

Se renseigner auprès du vendeur
506,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lechuza Jardinière CUBICO Premium 30 - Rouge Scarlet brillant
109,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière CUBICO Cottage 40 - Moka
99,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
LECHUZA CUBICO Color 40 All-in-One Set Kit de plantation en pot Autonome Polypropylène (PP) Graphite
93,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lechuza Jardinière CUBICO Cottage 40 - noir graphite
109,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Pot de fleurs Color Cubico Réserve d'eau intégrée Blanc 40 x 40 x 75 cm
119,99 €
Comparer 3 prix
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière CUBICO Premium 50 - rouge scarlet brillant

Offre la moins chère

A la fois noble, classique et élégant ! Pot + insert + système d'irrigation Pour usage intérieur Hauteur : 95 cm
299,99 €
Livraison en 21 jours ouvrés
bloomling.fr