Lechuza Jardinière DELTA 10 Premium - rouge scarlet brillant

offres d'occasion à partir de

Lechuza Jardinière DELTA 10 Premium - rouge scarlet brillant

Prix le moins cher
Livraison en 22 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Delta 20 - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Rouge Scarlet - 30 x 11 x 13 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
Livraison gratuite

Pot de table Delta 10 - kit complet, rouge scarlet brillant 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
39,17 €
Livraison gratuite

Pot de table Delta 10 - kit complet, rouge scarlet brillant 30 cm Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
50,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lechuza Jardinière DELTA Premium 30 - Anthracite métallique
79,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière DELTA 10 Premium - taupe brillant
22,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza - Jardinière DELTA 20 Premium - Réserve d'eau intégrée - Taupe brillant - 40 x 15 x 18 cm
39,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza Pot de fleurs d'intérieur Delta 20 Réserve d'eau intégrée Coloris Anthracite 40 x 15 x 18 cm
39,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza Jardinière DELTA 10 Premium - rouge scarlet brillant

Offre la moins chère

Parfaite pour les rebords de fenêtre étroits. Dimensions 30 x 11 x 13 cm Ensemble complet Se combine facilement avec d'autres jardinières Made in Germany
22,99 €
Livraison en 22 jours ouvrés
bloomling.fr