Lechuza Jardinière DELTA Premium 40 - Rouge écarlate brillant

offres d'occasion à partir de

Lechuza Jardinière DELTA Premium 40 - Rouge écarlate brillant

Prix total le moins cher
Livraison en 22 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Delta - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Rouge Scarlet - 40 x 40 x 75 cm

2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleur Delta Premium 40 - LEC - Rouge - Plastique - Avec réserve d'eau Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
182,22 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Delta - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Rouge Scarlet - 40 x 40 x 75 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,00 €
Livraison à partir de 56,00 €

Produits similaires

Lechuza Jardinière DELTA Premium 30 - Anthracite métallique
79,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière DELTA 10 Premium - taupe brillant
22,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza - Jardinière DELTA 20 Premium - Réserve d'eau intégrée - Taupe brillant - 40 x 15 x 18 cm
39,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza Pot de fleurs d'intérieur Delta 20 Réserve d'eau intégrée Coloris Anthracite 40 x 15 x 18 cm
39,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza Jardinière DELTA Premium 40 - Rouge écarlate brillant

Offre la moins chère

Design intemporel pour vos plantes. Plastique avec finition brillante Système d'irrigation inclus Dimensions : 39 x 75,5 cm
149,99 €
Livraison en 22 jours ouvrés
bloomling.fr