Lechuza Jardinière QUADRO Premium LS 21 - taupe brillant

offres d'occasion à partir de

Lechuza Jardinière QUADRO Premium LS 21 - taupe brillant

Prix le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
31,34 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Quadro Ls - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Taupe - 21 x 21 x 20 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,29 €
Livraison gratuite

Lechuza Premium 21 Ls Quadro Pot Avec Système D'Arrosage Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
54,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lechuza Premium 21 Ls Quadro Pot Avec Système D'Arrosage Taupe

Se renseigner auprès du vendeur
54,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Lechuza Pot Quadro Premium LS 28 – kit complet, 28 x 28 x 26 cm, Taupe brillant
42,74 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza Jardinière QUADRO Premium LS 28 - rouge scarlet brillant
44,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza Kit complet Quadro Premium LS 28 – Plastique Anthracite métallisé 28×28×26 cm
44,99 €
Comparer 3 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza Jardinière QUADRO Premium LS 50 - Blanc brillant
153,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière QUADRO Premium LS 21 - taupe brillant

Offre la moins chère

Design à la fois moderne, élégant et discret. Dimensions : 22,5 x 22,5 x 20,5 cm Coloris modernes Qualité élevée
31,34 €
Livraison en 6 jours ouvrés
bloomling.fr