Lechuza Jardinière Rondo Premium 32 - anthracite métallisé

Prix total le moins cher
Livraison en 21 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Rondo - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Anthracite - Ø 32 x 56 cm

2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Lechuza Jardinière Rondo 32 All-In-One Charbon Métallisé 15783

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
138,40 €
Livraison gratuite

Pot Rondo Premium 32 - kit complet, anthracite métallisé Ø 32 cm anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
142,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pot Rondo Premium 32 - kit complet, anthracite métallisé Ø 32 cm

Se renseigner auprès du vendeur
142,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Lechuza Jardinière Rondo Premium 32 - rouge scarlet brillant
99,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière Rondo Premium 32 - noir brillant
99,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière Rondo Premium 32 - blanc brillant
99,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière Rondo Premium 32 - blanc mat
99,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière Rondo Premium 32 - gris basalte
99,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière Rondo Premium 32 - anthracite métallisé

Offre la moins chère

Met en valeur les plantes d'intérieur ! Ensemble complet Ø 32,5 cm Qualité élevée Léger
99,99 €
Livraison en 21 jours ouvrés
bloomling.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.