LECHUZA CLASSICO Color 21, gris ardoise, plastique de haute qualité, système d'irrigation inclus, pour une utilisation intérieure et extérieure, 13184

Lechuza Pot CLASSICO Color 21 – plastique haute qualité, système d'irrigation inclus, gris ardoise

LECHUZA CLASSICO Color 21, gris ardoise, plastique de haute qualité, système d'irrigation inclus, pour une utilisation intérieure et extérieure, 13184

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,45 €
Livraison à 7,99 €

LECHUZA CLASSICO Color 21, gris ardoise, plastique de haute qualité, système d'irrigation inclus, pour une utilisation intérieure et extérieure, 13184

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

LECHUZA CLASSICO Color 21, gris ardoise, plastique de haute qualité, système d'irrigation inclus, pour une utilisation intérieure et extérieure, 13184

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,35 €
Livraison gratuite

Lechuza Classico Pot De Fleur Couleur 21 Ardoise G

Se renseigner auprès du vendeur
55,25 €
Livraison gratuite
LECHUZA CLASSICO Color 21, gris ardoise, plastique de haute qualité, système d'irrigation inclus, pour une utilisation intérieure et extérieure, 13184

Offre la moins chère

Le système de sous-irrigation du planteur garantit un approvisionnement en eau optimal Pour une utilisation en intérieur et en extérieur Finition de haute qualité intelligents Lechuza Système d'irrigation du sol - alimentation en eau fiable des plantes grâce au réservoir d'eau intégré. Un indicateur de niveau d'eau indique exactement quand le réservoir d'eau doit être rempli Réservoir d'eau: 0,8 l | Volume de plantation: 5 l | Profondeur de plantation : 13,5 cm | Hauteur max. de la plante : 50 cm
25,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr