Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Cube - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Granit - 50 x 50 x 50 cm

Lechuza Pot de fleurs Cube Cottage 50 – 50 x 50 x 50 cm – Kit complet 61 L – Granit

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Cube - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Granit - 50 x 50 x 50 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,12 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Cube - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Granit - 50 x 50 x 50 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,12 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Cube - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Granit - 50 x 50 x 50 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,12 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Cube - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Granit - 50 x 50 x 50 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,12 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Cube - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Granit - 50 x 50 x 50 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,12 €
Livraison gratuite

LECHUZA Pot de fleurs Cube cottage 50 - 50 x 50 x 50 cm - Kit complet - Granit - 61 L -

Prix le moins cher
1 à 2 jours
81,12 €
Livraison à 4,99 €

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Cube - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Granit - 50 x 50 x 50 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,12 €
Livraison à 16,48 €

Cube Cottage 50 - kit complet, granit 50 cm Granite (gris) G

Se renseigner auprès du vendeur
121,06 €
Livraison à 4,99 €

Cube Cottage 50 - kit complet, granit 50 cm

Se renseigner auprès du vendeur
126,03 €
Livraison gratuite
Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Cube - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Granit - 50 x 50 x 50 cm

Offre la moins chère

DESIGN : ce Cube Cottage de grand format donne à votre salon, jardin ou balcon un look moderne. Ses lignes droites forment un vrai cube et donnent du style à vos végétaux. Sa structure tressée en fait un élément de décoration chic et sobre. ROBUSTESSE : Ce pot de fleurs Lechuza résistera à toutes vos maladresses ! Incassable, il ne craint ni les chutes ni la météo. Son plastique de haute qualité résiste aux rayons UV et est recyclable. DEDANS OU DEHORS : le Cube Cottage est particulièrement adapté pour les plantes aux racines volumineuses et se plaît autant en intérieur qu’en extérieur. Dimensions : 49 x 49 x 49,5 cm POIDS PLUME : Ce pot de grande taille reste léger et maniable grâce à ses poignées robustes brevetées. Vous pouvez aussi le déplacer facilement d’un endroit à l’autre sans vous fatiguer grâce à son support à roulettes (vendu séparément). RESERVE D’EAU : Pratique pour les jardiniers tête en l’air ou les départ en vacances, ce pot comprend une réserve d’eau pour vos plantes. D’une contenance maximale de 14L, elle vous permet de ne pas avoir à arroser vos plantes tous les jours.
81,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.