Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur - Balconera Color 50 - Réserve d’Eau Intégrée - Coloris Blanc - 50 x 19 x 19 cm

Lechuza Pot de fleurs d'extérieur Balconera Color 50 Réserve d'eau intégrée Blanc 50 x 19 x 19 cm

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur - Balconera Color 50 - Réserve d’Eau Intégrée - Coloris Blanc - 50 x 19 x 19 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

LECHUZA Jardinière - Balconera Color 50 All-in-one - 50 x 19 x 19 cm - Blanc 15670

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur - Balconera Color 50 - Réserve d’Eau Intégrée - Coloris Blanc - 50 x 19 x 19 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,61 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lechuza BALCONERA Color 50 - blanc

Livraison en 6 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pot Balconera Color 50 - kit complet, blanc - 50 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
42,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pot Balconera Color 50 - kit complet, blanc - 50 cm

Se renseigner auprès du vendeur
43,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur - Balconera Color 50 - Réserve d’Eau Intégrée - Coloris Blanc - 50 x 19 x 19 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,35 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur - Balconera Color 50 - Réserve d’Eau Intégrée - Coloris Blanc - 50 x 19 x 19 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,49 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur - Balconera Color 50 - Réserve d’Eau Intégrée - Coloris Blanc - 50 x 19 x 19 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

7 variantes à partir de 25,45 €

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur - Balconera Color 50 - Réserve d’Eau Intégrée - Coloris Blanc - 50 x 19 x 19 cm

Offre la moins chère

DESIGN : dotée d'un bac d'arrosage interchangeable, cette balconnière esthétique au style contemporain et à la finition satinée fleurit votre extérieur avec une touche de modernité FONCTIONNEL : grâce à la réserve d’eau intégrée de 3 L, vos fleurs s’approvisionnent en toute autonomie, comme en pleine nature, même par forte chaleur. Idéal pour ceux qui n'ont pas la main verte FACILE À INSTALLER : Balconera se fixe directement au mur ou sur la rambarde du balcon pour un bel effet suspendu. Habillage élégant garanti RÉSISTANT : Légère et robuste, la jardinière résiste aux rayons UV et au gel sur le balcon. Des intempéries ? Transportez votre bac à l'intérieur en toute simplicité grâce aux poignées abaissables 100 % RECYCLABLE : Lechuza prend soin de vos plantes et de la planète avec des pots de qualité fabriqués à partir de plastique recyclé. Une solution durable pour accueillir votre décoration végétale
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr