Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Cubico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Anthracite - 30 x 30 x 56 cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,73 €
Livraison gratuite
Cubico Premium 30 - kit complet, anthracite métallisé 56 cm
Se renseigner auprès du vendeur
118,33 €
Livraison gratuite
Cubico Premium 30 - kit complet, anthracite métallisé 56 cm anthracite G
Se renseigner auprès du vendeur
138,68 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 70,99 €
Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Cubico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Argent - 30 x 30 x 56 cm
70,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 56,00 €
Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Cubico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Blanc - 30 x 30 x 56 cm
81,75 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Cubico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Noir - 30 x 30 x 56 cm
88,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Cubico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Taupe - 30 x 30 x 56 cm
88,33 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lechuza PALO Natural Wood 16771 Pot de Fleurs en Bois d'eucalyptus Haut avec système d'irrigation, indicateur de Niveau d'eau et bac à Plantes, Surface en Bois véritable, 34,5 x 34,5 x 59 cm
155,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €