Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Cubico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Argent - 40 x 40 x 75 cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
142,48 €
Livraison gratuite
Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Cubico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Argent - 40 x 40 x 75 cm
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,48 €
Livraison gratuite
Pot de fleur LECHUZA Cubico Premium 40 - kit complet, argent métallisé Argent G
Se renseigner auprès du vendeur
231,22 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 110,99 €
Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Cubico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Noir - 40 x 40 x 75 cm
123,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Cubico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Taupe - 40 x 40 x 75 cm
159,58 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lechuza Cubico Premium 40 Kit Complet Blanc Brillant, 40 x 40 x 75 cm
132,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Cubico - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Rouge Scarlet - 40 x 40 x 75 cm
110,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 56,00 €
Produits similaires
Lechuza PALO Natural Wood 16771 Pot de Fleurs en Bois d'eucalyptus Haut avec système d'irrigation, indicateur de Niveau d'eau et bac à Plantes, Surface en Bois véritable, 34,5 x 34,5 x 59 cm
155,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €