Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Rondo - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Rouge Scarlet - Ø 40 x 75 cm

Lechuza – Pot de fleurs d'intérieur Premium Rondo – Réserve d'eau intégrée – Rouge Scarlet Ø40×75cm

Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Rondo - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Rouge Scarlet - Ø 40 x 75 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,78 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Rondo - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Rouge Scarlet - Ø 40 x 75 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,78 €
Livraison gratuite

Pot De Fleur Lechuza Rondo Premium 40 - Kit Complet, Rouge Scarlet Brillant Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
203,81 €
Livraison à 8,00 €
Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Rondo - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Rouge Scarlet - Ø 40 x 75 cm

Offre la moins chère

L'élégance pour vos plantes Compris dans le set all-in-one: pot + bac d’arrosage avec cadre-anse abaissable (breveté) + set d’hydratation Dimension produit (LxPxH) cm: Ø 40 x 75 Surface laquée de haute qualité Coloris disponibles: blanc, taupe, rouge Scarlett, noir, Anthracite, argent et espresso
139,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr