Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Nido - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Granit - Ø 27 x 23 cm, 14

Lechuza Pot de fleurs suspendu NIDO Cottage 28 – granit

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Nido - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Granit - Ø 27 x 23 cm, 14

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,49 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Nido - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Granit - Ø 27 x 23 cm, 14

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,29 €
Livraison gratuite

Nido Cottage 28 - kit complet, granit Ø 27 x 23

Se renseigner auprès du vendeur
62,43 €
Livraison gratuite
Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Cottage Nido - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Granit - Ø 27 x 23 cm, 14

Offre la moins chère

Diamètre en haut du pot : 24 cm Hauteur : 15 cm Volume de plantation disponible : 6 litres Volume d’eau disponible : 1,9 litres
38,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr