Lechuza Quadro Premium LS 28 Kit Complet, Plastique, Anthracite Métallisé, 28 x 28 x 26 cm

Lechuza Kit complet Quadro Premium LS 28 – Plastique Anthracite métallisé 28×28×26 cm

Lechuza Quadro Premium LS 28 Kit Complet, Plastique, Anthracite Métallisé, 28 x 28 x 26 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,35 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lechuza Jardinière QUADRO Premium LS 28 - anthracite métallisé

Livraison en 6 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lechuza Quadro Premium LS 28 Kit Complet, Plastique, Anthracite Métallisé, 28 x 28 x 26 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite

Pot Quadro Premium LS 28 - kit complet, anthracite métallisé 28 cm anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
72,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pot Quadro Premium LS 28 - kit complet, anthracite métallisé 28 cm

Se renseigner auprès du vendeur
72,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lechuza Jardinière Quadro Ls 28 All-In-One Charbon 16143

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
75,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lechuza Pot Rondo Premium 40 – kit complet, blanc brillant Ø 40 cm (Blanc G)
179,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière Rondo Premium 32 - rouge scarlet brillant
99,99 €
Comparer 3 prix
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Pot de Fleurs DELTINI Premium - blanc brillant
19,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lechuza Jardinière CUBICO Premium 50 - rouge scarlet brillant
329,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lechuza – Cube Cottage 40 – Kit complet – Plastique Moka – 40 x 40 x 40 cm
87,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lechuza Quadro Premium LS 28 Kit Complet, Plastique, Anthracite Métallisé, 28 x 28 x 26 cm

Offre la moins chère

Planter's système d'arrosage pour un approvisionnement en eau optimal Pour utilisation en intérieur uniquement Finition de haute qualité Fabriqué en Allemagne
43,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr