Lechuza Vase CANTO Stone 30 - Low - beige sable

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Stone Canto - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Beige Sable - 30 x 30 x 30 cm

2 à 3 jours ouvrés
60,49 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Stone Canto - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Beige Sable - 30 x 30 x 30 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,82 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d’Extérieur et d'Intérieur - Stone Canto - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Beige Sable - 30 x 30 x 30 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,08 €
Livraison gratuite

Pot Canto Color 30, beige sable 3 L 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
90,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lechuza Vase CANTO Stone 30 - Low - gris pierre
54,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Vase CANTO Stone 30 - Low - beige sable
54,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Vase CANTO Stone 30 - Low - noir graphite
54,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Vase CANTO Stone 40 - Low - gris pierre
99,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Vase CANTO Stone 40 - Low - noir graphite
99,99 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Vase CANTO Stone 30 - Low - beige sable

Offre la moins chère

Agréable aspect de pierre naturelle. Pot + insert + système d'irrigation intégré Dimensions : 30 x 30 x 30 cm Pour l'intérieur ou l'extérieur Fabriqué en Allemagne
54,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
bloomling.fr