Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Classico Ls - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Taupe - Ø 50 X 47 cm

Lechuza Vase CLASSICO Premium 50 LS Taupe brillant

Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Classico Ls - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Taupe - Ø 50 X 47 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Classico Ls - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Taupe - Ø 50 X 47 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleur LECHUZA Classico Premium LS 50 - kit complet, taupe brillant Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
185,85 €
Livraison gratuite
Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Classico Ls - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Taupe - Ø 50 X 47 cm

Offre la moins chère

Présence discrète ou éclatante Compris dans le set all-in-one: pot + bac d’arrosage avec cadre-anse abaissable (breveté) + set d’hydratation Dimension produit (LxPxH) cm: Ø 50 x 47 Surface laquée de haute qualité Coloris disponibles: blanc, taupe, rouge SCARLET, noir, Anthracite, argent et expresso. Accessoire disponible: support à roulettes (réf. LECHUZA 13403)
111,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LECHUZA Classico Color 14 Deco 16680 Vase de Table Magnolia Surface Mate Ø 15 x 13,5 cm
5,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
LECHUZA Classico Color 14 Deco Papaya 16685 Vase de Table Surface Mate Ø 15 x 13,5 cm
4,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lechuza Classico Color 14 Deco Papaya 16685 Vase de Table Surface Mate Ø 15 x 13,5 cm (Lot de 3)
13,17 €
4.39 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €