Sony BDP-S 1700 Lecteur Blu-Ray Noir

Lecteur Blu-ray Sony BDP-S1700K - Full HD | Haute résolution 1080p | Palette de couleurs TRILUMINOS | Dolby TrueHD | DTS-HD Master Audio | DTS-HD High-Resolution Audio | Expérience utilisateur convivi

4,8 (135)
Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 69,99 €

Sony BDP-S 1700 Lecteur Blu-Ray Noir

Prix total le moins cher
3 jours
86,90 €
Livraison à 9,90 €

Lecteur Blu-ray Sony BDP-S1700K - Full HD | Haute résolution 1080p | Palette de couleurs TRILUMINOS | Dolby TrueHD | DTS-HD Master Audio | DTS-HD High-Resolution Audio | Expérience utilisateur convivi

2 à 3 jours ouvrés
103,90 €
Livraison gratuite

Lecteur Blu-Ray SONY BDPS1700K

3 à 4 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Lecteur Blu-ray Disc™ | BDP-S1700/K avec haute définition

1-5 Jours
109,00 €
Livraison gratuite

Lecteur Blu-ray Sony BDP-S1700K - Full HD | Haute résolution 1080p | Palette de couleurs TRILUMINOS | Dolby TrueHD | DTS-HD Master Audio | DTS-HD High-Resolution Audio | Expérience utilisateur convivi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,04 €
Livraison à 8,99 €

Lecteur Blu-ray Sony BDP-S1700K - Full HD | Haute résolution 1080p | Palette de couleurs TRILUMINOS | Dolby TrueHD | DTS-HD Master Audio | DTS-HD High-Resolution Audio | Expérience utilisateur convivi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,30 €
Livraison à 7,50 €

Lecteurs Blu-ray Sony BDP-S1700k Full HD

4 à 7 jours
110,35 €
Livraison à 4,95 €

Lecteurs Blu-ray Sony BDP-S1700k Full HD

4 à 6 jours
114,96 €
Livraison gratuite

Lecteur Blu-ray™ Sony BDP-S1700K Noir B

Se renseigner auprès du vendeur
115,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sony BDP-S 1700 Lecteur Blu-Ray Noir

Offre la moins chère

86,90 €
3 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Qualité visuelle épatante : Prise en charge Full HD pour les Blu-ray.
• Compatibilité étendue : Lecture DVD, Blu-ray, fichiers audio et vidéo variés.
• Connectivité à la demande : Accès aisé à de nombreux services de streaming.

Produits similaires

Magnetar Lecteur Blu-ray UDP900 MKII 4K UHD (MULTI-RÉGIONS MULTI-ZONES)
3 821,85 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Thomson Lecteur Blu-ray et DVD THB345B Noir
94,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Panasonic DMR-BWT850EC lecteur DVD/Blu-Ray Enregistreur Blu-Ray Compatibilité 3D Noir
479,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lecteur DVD/BLURAY - THOMSON - THB330 - Noir
99,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

135 Évaluations
5 étoiles
113
4 étoiles
16
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Qualité Sony au top. Le lecteur se distingue par des temps de chargement très courts, ainsi que par une lecture rapide après le chargement du Blu-ray ou du DVD. Grâce à sa petite taille, il prend peu de place et peut être rangé discrètement. Toutes les connexions nécessaires, y compris le LAN, sont …

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour moins de 90 euros, c'est une bonne affaire. Mes anciens DVD rendent mieux que jamais (sur le même téléviseur). Lit tout ce que j'ai essayé et avec une excellente qualité d'image.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Parfait, bon rapport qualité/prix

via trustami

Amazon.de Kunde

Un lecteur basique pour tous les disques jusqu'aux Blu‑ray standards. Pas de 3D ni de 4K, juste des Blu‑ray Full HD classiques. Il fait très bien son travail en tant que lecteur sans fioritures pour la majorité des disques. Si vous avez un ampli/récepteur, c'est probablement le meilleur lecteur de d…

via trustami