Lecteur cassette WE ARE REWIND Orange Orange

We Are Rewind We Are Rewind Orange - Platines cassette

offres d'occasion à partir de

Lecteur cassette WE ARE REWIND Orange Orange

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
134,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

We Are Rewind We Are Rewind Orange - Platines cassette

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

WE ARE REWIND Lecteur Cassette

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
149,00 €
Livraison gratuite

We Are Rewind Orange - Lecteur Cassette Portable

24/72h
149,00 €
Livraison gratuite

We Are Rewind Orange - Lecteur Cassette Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

We Are Rewind Orange - Lecteur Cassette Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Lecteur Cassette Portable - We Are Rewind - Orange - Bluetooth 5.1 - Aluminium - Batterie Lithium Rechargeable

2 à 4 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Lecteur de cassettes portable Bluetooth Serge

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

We Are Rewind Lecteur de cassettes portable Bluetooth Serge

Livré sous 1 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

We Are Rewind Amy Edition Limitée - Lecteur Cassette Portable
149,00 €
Comparer 12 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite
Stop Rewind Fast Forward: 1993: How Lollapalooza And Neil Young Got Us Where We Are
18,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Stop Rewind Fast Forward: 1993: How Lollapalooza And Neil Young Got Us Where We Are
27,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
We Are Rewind Baladeur CD portable Elvis – Bluetooth – K7 Noël – Édition limitée
164,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lecteur cassette WE ARE REWIND Orange Orange

Offre la moins chère

We Are Rewind vous propose ses lecteurs cassettes audio au design moderne. Le lecteur cassette réinventé se décline en trois couleurs: Bleu, Gris et Orange. Chacun d'eux possède cependant les mêmes avantages. Notre nouveau lecteur conserve toutes les caractéristiques qui nous font aimer et reconnaître cet objet. Il est de forme rectangulaire, possède des boutons familiers et bien sûr une fenêtre sur le devant pour voir la magie de la bande magnétique opérer. Mais rassurez-vous, son design minimaliste est largement modernisé, tant et si bien qu'il trouve parfaitement sa place sur une étagère parmi vos objets déco. Les lecteurs cassettes We Are Rewind offrent également une toute nouvelle expérience d'écoute. Grâce à la batterie rechargeable, vous pourrez profiter de vos morceaux préférés pendant 12 heures. La fonction Bluetooth intégrée et le connecteur jack vous permettent également de connecter le lecteur cassette sans fil ou aussi directement aux enceintes de votre choix. Le son Stere
134,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR