Denon DCD-1700NE ARGENT

Denon Lecteurs CD DCD-1700NE Silver

Denon DCD-1700NE ARGENT

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 490,00 €
Livraison gratuite

Lecteur CD et SACD Denon DCD-1700NE Premium Silver CD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 490,00 €
Livraison gratuite

Denon DCD-1700NE Silver - Lecteur CD

24/72h
1 500,00 €
Livraison gratuite

Denon DCD-1700NE Silver - Lecteurs CD

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 500,00 €
Livraison gratuite
Denon DCD-1700NE ARGENT

Offre la moins chère

Traitement avancé AL32 Plus Dernier cri en matière de technologie de reproduction de formes d'onde analogiques, Advanced AL32 Processing Plus utilise des algorithmes d'interpolation de données, de sur échantillonnage et d'extension de bits pour prendre en charge l'audio haute résolution. La lecture qui en résulte est très détaillée, exempte d'interférences, richement expressive dans les basses fréquences, et magnifiquement fidèle au son original. Conception du lecteur de disque Denon Le lecteur de disque est doté d'un mécanisme S.V.H. (Suppress Vibration Hybrid) de haute qualité. Les nouveaux chemins de signaux condensés et les circuits qui contrôlent les bruits de captage et de décodage sont réduits au minimum pour éviter tout excès de bruit et préserver la qualité du son. La structure hybride du chargeur S.V.H. assure la stabilité du lecteur de disque, ce qui permet de décoder et de lire les signaux avec la plus grande précision. Le centre de gravité bas du mécanisme supprime les vib
1 490,00 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Informations sur le produit

En bref

• Reproduction sonore précise grâce à la technologie Advanced AL32 Processing Plus.
• Design moderne et robuste avec une finition argentée et un panneau frontal en aluminium.
• Compatibilité étendue avec divers formats et supports musicaux.

Produits similaires

Denon DCD-900NE COULEURS – Silver
450,00 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Denon DCD-600NE Argent
337,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,93 €
Denon DCD-3000NE Silver - Lecteurs CD
2 600,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Denon Lecteur CD/SACD DCD-1700NE - Convertisseur D/A ultra précis 192 kHz/32 bits - Design résistant aux vibrations - Prend en charge les fichiers DSD, FLAC et WAV - Mode Pure Direct - 2 sorties audio
1 864,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generic Tête KSS-123A de Capteur Optique Unique pour Accessoire CD D'installation Facile DENON DCD-3300
170,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite