Lenco Lecteur MP3/MP4 Xemio-860BU – Bluetooth 5.3, 8 Go, Écran TFT 2,4”, Micro SD jusqu'à 256 Go
Lecteur MP3/MP4 avec Bluetooth et mémoire interne de 8 Go Xemio-860BU Noir-Bleu
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite
Lenco Xemio-860BU - Lecteur MP3/MP4 avec Bluetooth® et mémoire interne de 8 Go - Bleu
4 à 7 jours
50,70 €
Livraison à 6,95 €
Lenco Xemio-860BU Lecteur MP3 MP4 Bluetooth® 5.3 8 Go - Écran LCD TFT 2,4” - Batterie 18 h - Enregistrement Vocal - Micro SD Jusqu’à 256 Go
Unknown
53,27 €
Livraison gratuite
Lenco Xemio-860BU Lecteur MP3 MP4 Bluetooth® 5.3 8 Go - Écran LCD TFT 2,4” - Batterie 18 h - Enregistrement Vocal - Micro SD Jusqu’à 256 Go
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,49 €
Livraison à 18,49 €
Lecteur CD portable Lenco Xemio-860BU bleu
3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €
Lenco Xemio-860BU Lecteur MP3 MP4 Bluetooth® 5.3 8 Go - Écran LCD TFT 2,4” - Batterie 18 h - Enregistrement Vocal - Micro SD Jusqu’à 256 Go
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
Lecteur MP3/MP4 avec Bluetooth® et mémoire interne de 8 Go Lenco Xemio-860BU Noir-Bleu Bleu,Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
62,51 €
Livraison gratuite
Lenco Xemio-860BU Lecteur MP3 MP4 Bluetooth® 5.3 8 Go - Écran LCD TFT 2,4” - Batterie 18 h - Enregistrement Vocal - Micro SD Jusqu’à 256 Go
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,68 €
Livraison à 0,80 €
Lenco Xemio-860BU Lecteur MP3 MP4 Bluetooth® 5.3 8 Go - Écran LCD TFT 2,4” - Batterie 18 h - Enregistrement Vocal - Micro SD Jusqu’à 256 Go
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,86 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 49,62 €
Lecteur MP3/MP4 avec Bluetooth et mémoire interne de 8 Go Xemio-860GN Noir-Verde
49,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenco Lecteur MP3/MP4 Xemio-669BK 8 Go, écran TFT 2,4'' - Enr. vocal - Batterie 18 h - Noir
48,22 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
Lenco Lecteur CD portable Xemio-860GN – MP3/MP4, Bluetooth, 8 Go, écran LCD couleur – Vert
49,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenco Lecteur MP3 Xemio-861 – Bluetooth, Radio FM, Micro SD 8 Go, jusqu'à 64 Go, TFT 1,8" Bleu
56,53 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Lenco Lecteur MP4 Xemio-560 Mémoire 8 Go Écran LCD Rose
35,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite