KALEA-INFORMATIQUE Douchette Scanner Laser Lecteur de Codes-Barres. Connexion USB, Plug and Play

Lecteur Scanner de Codes Barres XL6200 - Douchette Laser pour PC avec liaison USB

KALEA-INFORMATIQUE Douchette Scanner Laser Lecteur de Codes-Barres. Connexion USB, Plug and Play

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Lecteur de Codes-Barres XL6200 - Douchette laser avec connexion USB, prête à l'emploi

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Lecteur de Codes-Barres XL6200 - Douchette laser avec connexion USB, prête à l’emploi

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Douchette Scanner Laser Lecteur de Codes-Barres. Connexion USB, Plug and Play

Offre la moins chère

DOUCHETTE GRAND PUBLIC AVEC CAPTEUR LASER / 50 SCANS PAR SECONDE - TAUX D ERREUR INFERIEUR A 1 SUR 4 MILLIONS / COQUE ANTICHOCS / RESISTANCE AUX AMBIANCES CHAUDES, FROIDES,HUMIDES / PROFONDEUR DE CHAMP 350mm / 5000 LUX.CONNEXION USB : Pour une utilisation directe avec clavier Azerty ou Qwerty. Ce type de douchette va lire tous les types de codes existants, mais ne permettra pas de modifications automatiques sur le code lu (exemple rajout d'un caractère). - TAUX D'ERREUR 1 SUR 4 MILLIONS, Processeur 8 Bits, Précision : 0.1mm, Largeur du champ scanné 30mm au contact, 220mm à 200mm de distance, Profondeur de champ 0 à 350 mm. Symboles supportés Supporte tous les codes existants : UPC/EAN, UPC/EAN avec supplément, UCC/EAN 128, CODE 39, CODE 39 full ASCII, CODE 128, CODE 128 full ASCI, Codabar, CODE 93, Industrial 2/5, Interleave 2/5, Matrix 2/5, CODE 11, ISBN, ISBT, RSS, CODE 16K, MSI etc... Mode de scan : Manuel en appuyant sur la gachette, Température de fonctionnement : 0/+45°, Humidité de fonctionnement : 5%RH-85%RH, Voltage de fonctionnement : DC+5V ± 5%, Consommation en Intensité : 85mA (120mA en crête), Illumination : Lumière du jour 5.000lux max, Resistance aux chocs : 1.5m sur sol beton Dimensions 98mm(L)X70mm(W)X170mm(H), Materiaux : ABS, caoutchouc & plastique, Poids : 153g, Longueur du cordon 2M.
39,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zebra - Batterie pour lecteur de code barre
79,52 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Datalogic STD-P090 - support pour lecteur de code à barres
26,12 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Zebra Clip poignée TRG-TC51-SNP1-03 Accessoire lecteur codes-barres Noir TC51/TC52/TC55/TC56/TC57
252,88 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,49 €
Zebra Gooseneck Intellistand - support pour lecteur de code à barres
38,16 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
CELLONIC, Batterie Lecteur Code Barres Compatible avec Datalogic CVR2, Memor Mobile Computer (1000mAh, 3.7V)
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite