MEAN WELL LPH-18-12 18W 12V 1,5A Alimentation LED IP67

LED Alimentation 18W 12V 1,5A ; MeanWell LPH-18-12 ; Transformateur Driver

MEAN WELL LPH-18-12 18W 12V 1,5A Alimentation LED IP67

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 4,99 €

MEAN WELL LPH-18-12 18W 12V 1,5A Alimentation LED IP67

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,73 €
Livraison gratuite
MEAN WELL LPH-18-12 18W 12V 1,5A Alimentation LED IP67

Offre la moins chère

Alimentation LED MeanWell LPH-18-12, Classe de protection: IP67 Puissance: 18W, Tension de sortie: 12V, Courant de sortie: 1,5A Tension d'entrée: 180...370VAC, Efficacité: 77% Longueur: 140mm, Largeur: 30mm, Hauteur: 22mm Entrée de connexion: Fil: 2x30cm, Sortie de connexion: Fil: 2x30cm
12,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maclean Adaptateur allume-cigare universel MCE218 4xUSB PD/QC 10.2A LED Voltmètre
23,45 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann 70627 Function MaxLED Kit de base LED bande RGBW, 1,5m, 18W, 230/24V, 36VA, Argent, Plastique
77,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HangTon NP-F 970 770 570 550 Adaptateur de plaque de batterie, USB Type A 18W, DC 12V 8V pour Blackmagic Sony Canon Camera Monitor Wireless Transmitter Receiver Phone LED Light
37,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JOYLIT 24V Bande LED COB 5M 4000K Blanc Naturel 480LEDs/M IP65 Étanche, CE UL ProLED 18W/M 9510LM Haute Luminosité CRI 95+ Dimmable Ruban LED pour Le Commerce, Maison (Alimentation Non Incluse)
51,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Dalle LED SMART+ WiFi, blanc, 18W, 1800lm, lumière blanche réglable, dimmable, 2700 à 6500K, éclairage principal cadre et zone, contrôlable par application, compatible Amazon, Google, etc.
63,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite