LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075115910 7.5 W = 75 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,44 €
Livraison à partir de 4,95 €

LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075115910 7.5 W = 75 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LED E27 4058075115910 8 W = 75 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 105 mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

LED E27 OSRAM 4058075115910 8 W = 75 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 105 mm blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
12,66 €
Livraison gratuite

Osram 4058075115910 ampoule LED Blanc chaud 2700 K 7,5 W E27 D

10 jours ouvrés
13,21 €
Livraison gratuite

Osram Ampoule Led - E27 - Warm White - 2700 K - 7,50 W - Remplacement Pour 75-W-Incandescent Bulb - Givré - Led Retrofit Classic A

Livraison sous 3 a 5 jours
14,81 €
Livraison gratuite

Ampoule Led dépolie de 8 W équivalent 75 W E27 chaud

3 à 5 jours
23,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4052899326859 8.5 W = 60 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 113 mm 10 pc(s)
17,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075808713 6.5 W = 60 W blanc chaud (Ø x L) 95 mm x 138 mm 1 pc(s)
9,16 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Osram Superstar Classic Globe ampoule LED Blanc chaud 2700 K 7 W E27
10,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Osram Base CL A ampoule LED Blanc chaud 2700 K 14 W E27 F
8,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Osram 4058075819573 Ampoule LED Plastique 10 W E27 Blanc 3 pi?ces
6,93 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
LED N/A OSRAM HOMELIGHTING 4058075115910 7.5 W = 75 W blanc chaud (Ø x L) 60 mm x 105 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Avantages du produit : Lampes avec technologie innovante de filament LED. Conception, dimensions, flux lumineux comparables à ceux d'une ampoule à incandescence ou halogène. Très faible consommation d'énergie. Pas de parties proches des UV et des IR dans le faisceau lumineux. Lumière instantanée 100%, pas de temps de chauffe. Caractéristiques du produit : ampoules LED professionnelles pour tension secteur. Pas de gradation. Ampoules sans mercure. Durée de vie : jusqu'à 15 000 h. Angle du faisceau : jusqu'à 300°. Domaines d'application : Applications ménagères. Eclairage général. Applications extérieures uniquement dans des luminaires appropriés. Idéal pour les luminaires décoratifs.
6,44 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)