Ledger - Étui Magnet Folio pour Ledger Nano Gen5 - Accessoire Wallet Crypto

Ledger Wallet Étui magnétique Folio pour Nano Gen5 – Gris anthracite

Ledger - Étui Magnet Folio pour Ledger Nano Gen5 - Accessoire Wallet Crypto

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite

Ledger Magnetic Folio pour Nano Gen5 - Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Etui de protection magnétique Ledger Gris Anthracite pour cryptowallet Nano™ Gen5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Magnetic Folio pour Nano Gen5 - Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
39,92 €
Livraison à 3,99 €
Ledger - Étui Magnet Folio pour Ledger Nano Gen5 - Accessoire Wallet Crypto

Offre la moins chère

La protection qui sublime votre Ledger Nano Gen5 : un étui magnétique qui aide à éviter les rayures et garde votre wallet crypto signer à l’abri, pour vous accompagner au quotidien. Étui de protection magnétique : les aimants du Magnet Folio s’alignent à la perfection avec ceux de votre Ledger Nano Gen5, pour une fixation solide à votre signer à écran tactile, en toutes circonstances. Nylon résistant pour éviter les rayures : le Magnet Folio pour Ledger Nano Gen5 protège efficacement votre signer à écran tactile et vous suit en toute élégance, où que la vie vous mène. La microfibre douce protège la totalité de l’écran E Ink en permanence. Libérez votre créativité : choisissez une couleur assortie à votre style.
39,00 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ledger - Étui pour Ledger Nano S Plus - Accessoire pour Wallet Crypto
39,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledger - Étui Magnet Shell pour Ledger STAX - Accessoire pour Wallet Crypto
39,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledger - Étui Magnet Folio pour Ledger Flex - Accessoire pour Wallet Crypto
39,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite