Crypto wallet LEDGER Flex Recovery key Neptune Blue

Ledger Wallet Portefeuille crypto Flex Écran tactile Clé de récupération incluse Bleu Neptune

Crypto wallet LEDGER Flex Recovery key Neptune Blue

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Ledger Flex : Le Signer Crypto à écran Tactile sécurisé - Gérez Vos Actifs numériques et Votre identité en Toute sécurité Via l’app Ledger Wallet (Bleu Neptune)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,00 €
Livraison gratuite

Ledger Flex Bleu Neptune avec Recovery Key incluse

Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Cryptowallet Ledger Flex™ Bleu Neptune avec Recovery Key incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Cryptowallet Ledger Flex™ Bleu Neptune avec Recovery Key incluse

1 à 2 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Flex Bleu Neptune avec Recovery Key incluse

Se renseigner auprès du vendeur
263,52 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Ledger Wallet - Portefeuille crypto Nano Gen5 - Écran tactile, sécurisé - Noir
179,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledger Stax Crypto Hardware Wallet+Recovery Key Portefeuille électronique noir USB-C® 1 pc(s) STAX-RKEY-ESDEPTIT
489,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Crypto wallet Ledger Nano Pod pour Nano X
68,65 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
Crypto wallet LEDGER Flex Recovery key Neptune Blue

Offre la moins chère

Ecran : 600 x 480 pixels - Mode d'installation : Câble USB-C ou Bluetooth - Technologie utilisée : Puce sécurisée certifiée CC EAL6+ - Compatibilité : Bluetooth, iOS, Androïd
249,00 €
3 à 5 jours
Boulanger.com