Crypto wallet LEDGER Stax Recovery key Noir

Ledger Wallet Portefeuille crypto Stax™ – Écran tactile – Clé de récupération incluse – Graphite

Crypto wallet LEDGER Stax Recovery key Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Ledger STAX - Portefeuille Crypto à écran Tactile E Ink incurvé - Sécurisez Votre Patrimoine Via l’app Wallet

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,00 €
Livraison gratuite

Ledger Stax Graphite avec Recovery Key incluse

Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Cryptowallet Ledger Stax™ Graphite avec Recovery Key incluse

1 à 2 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Cryptowallet Ledger Stax™ Graphite avec Recovery Key incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Stax Graphite avec Recovery Key incluse

Se renseigner auprès du vendeur
425,09 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Ledger Wallet - Portefeuille crypto Nano Gen5 - Écran tactile, sécurisé - Noir
179,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledger Stax Crypto Hardware Wallet+Recovery Key Portefeuille électronique noir USB-C® 1 pc(s) STAX-RKEY-ESDEPTIT
489,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Crypto wallet Ledger Nano Pod pour Nano X
68,65 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
Ledger Nano S Plus Pod - Étui pour Ledger Nano S Plus. Protection permanente pour Votre Nano S Plus.
51,24 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Crypto wallet LEDGER Stax Recovery key Noir

Offre la moins chère

Ecran : 672 x 400 pixels - Mode d'installation : Câble USB-C ou Bluetooth - Technologie utilisée : Puce sécurisée certifiée CC EAL6+ - Compatibilité : Bluetooth, iOS, Androïd
399,00 €
3 à 5 jours
Boulanger.com