Crypto wallet LEDGER Flex Recovery key Fuchsia cendré

Ledger Wallet Signer Crypto Flex – Avec BTC, écran tactile sécurisé – Fuchsia cendré

Crypto wallet LEDGER Flex Recovery key Fuchsia cendré

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Ledger Flex : Le Signer Crypto à écran Tactile sécurisé - Gérez Vos Actifs numériques et Votre identité en Toute sécurité Via l’app Ledger Wallet (Fuchsia cendré)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,00 €
Livraison gratuite

Ledger Flex Fuchsia cendré, avec Recovery Key incluse

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Cryptowallet Ledger Flex™ Fuchsia Cendré avec Recovery Key incluse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Flex Fuchsia cendré, avec Recovery Key incluse

Se renseigner auprès du vendeur
269,59 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Ledger Nano Gen5 - Le Signer Crypto à écran Tactile, idéal pour débuter - Achetez et échangez des Actifs numériques en Toute sécurité Via l’app Ledger Wallet
179,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledger Nano Gen5 : Le Signer Tactile Le Plus ludique jamais créé. Gérez Bien Plus Que Vos cryptos, en Toute liberté avec Ledger Wallet. (Vert Matcha)
179,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledger Flex : Le Signer Crypto à écran Tactile sécurisé - Gérez Vos Actifs numériques et Votre identité en Toute sécurité Via l’app Ledger Wallet (Magenta carminé)
249,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledger Flex : Le Signer Crypto à écran Tactile sécurisé - Gérez Vos Actifs numériques et Votre identité en Toute sécurité Via l’app Ledger Wallet (Édition Bitcoin)
249,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledger Flex : Le Signer Crypto à écran Tactile sécurisé - Gérez Vos Actifs numériques et Votre identité en Toute sécurité Via l’app Ledger Wallet (Bleu Neptune)
249,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crypto wallet LEDGER Flex Recovery key Fuchsia cendré

Offre la moins chère

Ecran : 600 x 480 pixels - Mode d'installation : Câble USB-C ou Bluetooth - Technologie utilisée : Puce sécurisée certifiée CC EAL6+ - Compatibilité : Bluetooth, iOS, Androïd
249,00 €
3 à 5 jours
Boulanger.com