Ledger Nano S Plus - Wallet Crypto Classique (Rose Pastel)

Ledger Wallet - Wallet physique Nano S Plus - Compatible Ordinateur et Android - Rose Pastel

Ledger Nano S Plus - Wallet Crypto Classique (Rose Pastel)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,00 €
Livraison gratuite

Ledger Ledger Nano S Plus Rose pastel

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
49,00 €
Livraison gratuite

Cryptowallet Ledger Nano S Plus Rose pastel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Cryptowallet Ledger Ledger Nano S Plus Rose pastel

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
49,00 €
Livraison gratuite

Ledger Nano S Plus Portefeuille matériel pour clé USB Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,00 €
Livraison gratuite

Ledger Nano S Plus Rose pastel

Se renseigner auprès du vendeur
51,20 €
Livraison à 3,99 €
Ledger Nano S Plus - Wallet Crypto Classique (Rose Pastel)

Offre la moins chère

Tous vos actifs numériques, enfin réunis. Gérez des milliers de cryptos, dont Bitcoin, Ethereum, Solana, Tether et bien plus. Protégez vos actifs numériques grâce à une sécurité de pointe : gardez vos clés privées secrètes et hors ligne dans votre signer à la sécurité éprouvée par les experts du Donjon, doté d’une puce Secure Element certifiée (CC EAL 6+), et propulsé par Ledger OS, notre système d’exploitation constamment mis à jour. Optimisez votre portefeuille crypto en toute simplicité via l’application tout-en-un Ledger Wallet : achetez, vendez, envoyez, recevez, échangez, stakez et plus encore sur les blockchains les plus populaires. Accédez à plus de 15 000 cryptos depuis un tableau de bord unique. Suivez le marché de près. Comparez les prestataires. Analysez vos performances. Recevez des alertes en temps réel. Construisez votre portefeuille en toute sérénité. Choisissez les couleurs qui reflètent votre style : exprimez votre personnalité et jouez la couleur pour vous organiser (trading, staking, HODL, etc.). Vérification de l’authenticité : confirmez l’authenticité de votre signer lors de sa configuration avec l’application Ledger Wallet.
49,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ledger Nano Gen5 - Le Signer Crypto à écran Tactile, idéal pour débuter - Achetez et échangez des Actifs numériques en Toute sécurité Via l’app Ledger Wallet
179,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledger Nano X - Wallet Crypto Classique avec Bluetooth (Violet améthyste)
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledger Nano X - Wallet Crypto Classique avec Bluetooth (Bleu Saphir)
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledger - Étui pour Ledger Nano S Plus - Accessoire pour Wallet Crypto
39,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite