LEDKIA LIGHTING - Lampadaire Bois Luanda | Design Naturel en Bois | Compatible Ampoule E27 | IP20 pour Intérieur | Câble Tressé et Abat-jour Origami, Blanc

LEDKIA LIGHTING - Lampadaire Luanda en bois - Design naturel, E27, IP20, abat-jour origami, blanc

LEDKIA LIGHTING - Lampadaire Bois Luanda | Design Naturel en Bois | Compatible Ampoule E27 | IP20 pour Intérieur | Câble Tressé et Abat-jour Origami, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,67 €
Livraison gratuite

Lampadaire Bois Luanda Blanc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
99,67 €
Livraison gratuite

TechBrey Lampadaire Bois Luanda Blanc Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,67 €
Livraison à 9,99 €

Lampadaire Bois Luanda

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
101,54 €
Livraison gratuite

Lampadaire Bois Luanda Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
114,99 €
Livraison gratuite
LEDKIA LIGHTING - Lampadaire Bois Luanda | Design Naturel en Bois | Compatible Ampoule E27 | IP20 pour Intérieur | Câble Tressé et Abat-jour Origami, Blanc

Offre la moins chère

Transformez votre espace avec notre Lampadaire Bois Luanda; son design naturel et élégant s'adapte parfaitement à votre salon, chambre ou cuisine; créez une ambiance chaleureuse et accueillante avec une ampoule E27 de votre choix Profitez d'une esthétique unique grâce à son abat-jour en PC renforcé, inspiré de l'origami; ce lampadaire blanc sublime la décoration de votre intérieur, ajoutant une touche de sophistication et d'originalité Conçu en bois, le Lampadaire Bois Luanda assure stabilité et durabilité; idéal pour les amateurs de décoration naturelle, il s'intègre facilement dans des espaces variés, du moderne au classique Personnalisez l'éclairage de votre pièce avec une ampoule E27 (non incluse); ajustez l'atmosphère selon vos besoins, qu'elle soit chaleureuse pour un dîner intime ou neutre pour un environnement de travail Installation facile et rapide; bien que destiné à un usage intérieur avec un indice de protection IP20, ce lampadaire est léger et peu encombrant, parfait pour illuminer chaque recoin de votre maison. *Ce produit fonctionne avec des ampoules E27 NON INCLUSES La perception visuelle du client concernant les tailles, les couleurs, les textures, etc. de nos produits peut être affectée par des facteurs tels que la lumière ambiante, le calibrage de son écran, l'angle de visionnement ou l'appareil utilisé par chaque utilisateur. Le client doit tenir compte du fait que les retours effectués pour des raisons non liées au fonctionnement du produit seront à sa charge.
99,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEDKIA LIGHTING Lampadaire Papier Tressé Satie Naturel E27
79,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEDKIA LIGHTING Lampadaire Solaire Extérieur Aldana 2.6W Noir
79,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEDKIA LIGHTING Lampadaire Solaire Extérieur Aldana 2.6W Terre cuite
79,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEDKIA LIGHTING Lampadaire Métal Dimbar Beige E27
109,42 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite