LEDKIA LIGHTING Lampe à Poser LED Portative Aluminium Extérieure 2.6W Epinay avec Batterie Rechargeable Vert kaki

TechBrey Lampe à Poser LED Portative Aluminium Extérieure 2.6W Epinay avec Batterie Rechargeable Vert kaki Vert kaki G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,84 €
Livraison à 9,99 €

LEDKIA LIGHTING Lampe à Poser LED Portative Aluminium Extérieure 2.6W Epinay avec Batterie Rechargeable Vert kaki

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,84 €
Livraison à 12,99 €

Lampe à Poser LED Portative Aluminium Extérieure 2.6W Epinay avec Batterie Rech

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison à 8,95 €
LEDKIA LIGHTING Lampe à Poser LED Portative Aluminium Extérieure 2.6W Epinay avec Batterie Rechargeable Vert kaki

Offre la moins chère

【Grâce a une puissance】 de 2.6W nous obtiendrons un éclairage de qualité à faible consommation La source lumineuse qu’elle incorpore offre un faisceau 250lm, fournissant un éclairage constant et instantané Ce produit mesure 300 mm x Ø165 mm Peu encombrant, il est léger et résistant 【 Durabilité fiable 】Nos produits garantissent des performances soutenues, offrant un investissement fiable et durable 【Finition de qualité】Fabriqué principalment en Aluminium,PC pour une fiabilité et une durabilité maximales
21,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr