LEDKIA LIGHTING Pack 2 Balises LED Solaire Extérieure sur Piquet 60cm avec Détecteur de Présence PIR 6000K Blanc froid

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,23 €
Livraison à partir de 9,95 €

TechBrey Pack 2 Balises LED Solaire Extérieure sur Piquet 60cm avec Détecteur de Présence PIR Blanc Froid 5500K - 6000K blanc froid G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,23 €
Livraison à partir de 9,99 €

Pack 2 Balises LED Solaire Extérieure sur Piquet 60cm avec Détecteur de Présenc

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
34,09 €
Livraison à partir de 8,95 €

Pack 2 Balises Led Solaire Extérieure Sur Piquet 60cm Avec Détecteur De Présence Pir 6000k Blanc Froid

Livraison sous 3 a 5 jours
35,64 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

LEDKIA LIGHTING Pack de Tubes LED T8 G13 en Verre 120 cm Connexion Unilatérale 18W 120lm/W (10 unités) No Flicker 3000K Blanc chaud Non T8
24,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
LEDKIA LIGHTING Panneau LED 120x30 cm 40W 4000lm + Kit de Suspension 3000K Individuel Blanc chaud
27,59 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
LEDKIA LIGHTING Panneau LED 60x60 cm 40W 4000lm + Kit en Saillie 4000K Non Dimmable Individuel Blanc neutre
35,69 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
LEDKIA LIGHTING Panneau LED 120x30 cm 40W 4000lm + Kit en Saillie 6000K Non Dimmable Individuel Blanc froid
37,31 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
LEDKIA LIGHTING Pack 2 Balises LED Solaire Extérieure sur Piquet 60cm avec Détecteur de Présence PIR 6000K Blanc froid

Offre la moins chère

【Grâce a une puissance】 de 0.5W nous obtiendrons un éclairage de qualité à faible consommation La source lumineuse qu’elle incorpore offre un faisceau 65lm, fournissant un éclairage constant et instantané 【Dimensions du produit】Ce produit a des dimensions : Hauteur : 62 cm Diamètre : 11 cm Il est peu encombrant, léger et robuste. 【 Durabilité fiable 】Nos produits garantissent des performances soutenues, offrant un investissement fiable et durable Fabriqué principalement en ABS, il est doté d'une protection IP65, résistant aux jets d'eau de faible puissance et à la poussière, ce qui rend son utilisation parfaite aussi bien pour l'intérieur que l'extérieur
22,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr