LEDKIA LIGHTING - Spot LED 15W CREE | Orientable AR111 Dimmable | Luminosité 800 lm | Angle 24º | Installation Facile | Rotation 350°, Blanc Chaud 2700K

TechBrey Spot LED 15W CREE en Saillie Orientable AR111 Dimmable Blanc 2700K Blanc chaud Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,93 €
Livraison gratuite

Spot LED 15W CREE en Saillie Orientable AR111 Dimmable Blanc

Prix le moins cher
Livrera sous 7 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
47,93 €
Livraison à partir de 8,95 €

LEDKIA LIGHTING - Spot LED 15W CREE | Orientable AR111 Dimmable | Luminosité 800 lm | Angle 24º | Installation Facile | Rotation 350°, Blanc Chaud 2700K

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,93 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

LEDKIA LIGHTING Spot LED Submersible RGB 3W en Saillie 12V DC Inox RGB
38,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
LEDKIA LIGHTING Spot Downlight LED 10W Rond COB CRI90 Slim Coupe Ø 90 mm No Flicker 4000K Blanc neutre
21,41 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
LEDKIA LIGHTING Spot Extérieur LED 24W RGB Colmar RGB
79,67 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEDKIA LIGHTING Spot LED sur Rail Monophasé 20W Pulyx Dimmable CCT Sélectionnable Multi-angle 15-60º Noir
36,71 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
LEDKIA LIGHTING Spot LED sur Rail Triphasé 10W Dimmable Mallet Noir 3000K Blanc chaud
18,35 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
LEDKIA LIGHTING - Spot LED 15W CREE | Orientable AR111 Dimmable | Luminosité 800 lm | Angle 24º | Installation Facile | Rotation 350°, Blanc Chaud 2700K

Offre la moins chère

Éclairez votre espace avec style; le Spot LED 15W CREE en Saillie offre une lumière Blanc Chaud 2700K qui crée une ambiance chaleureuse et accueillante; idéal pour les salons, salles à manger et chambres à coucher; sa technologie COB assure une reproduction des couleurs naturelles, transformant chaque pièce en un havre de paix Flexibilité et précision; avec sa capacité à pivoter jusqu'à 350 degrés, ce spot LED orientable vous permet de diriger la lumière exactement où vous le souhaitez; parfait pour éclairer des œuvres d'art ou créer des accents lumineux dans votre espace de vie; l'installation est simplifiée grâce à un driver pré-câblé Longévité et performance; conçu pour durer jusqu'à 40,000 heures, ce spot LED est un investissement fiable pour un éclairage constant et économe en énergie; il offre un faisceau lumineux de 800 lumens, idéal pour les environnements nécessitant une lumière sans compromis ️ Installation facile et rapide; le Spot LED en saillie s'installe sans effort en vissant simplement les quatre vis sur le support métallique; sa conception légère et résistante en aluminium et PC garantit une durabilité maximale; un choix pratique pour les bricoleurs amateurs et professionnels Éclairage écologique et sûr; en évitant les produits chimiques pour le nettoyage, vous préservez l'intégrité du spot tout en respectant l'environnement; ce produit est parfait pour ceux qui recherchent un éclairage durable et respectueux de l'environnement tout en embellissant leur intérieur La perception visuelle du client concernant les tailles, les couleurs, les textures, etc. de nos produits peut être affectée par des facteurs tels que la lumière ambiante, le calibrage de son écran, l'angle de visionnement ou l'appareil utilisé par chaque utilisateur. Le client doit tenir compte du fait que les retours effectués pour des raisons non liées au fonctionnement du produit seront à sa charge.
47,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr