LEDKIA LIGHTING Spot LED sur Rail Monophasé 20W Pulyx Dimmable CCT Sélectionnable Multi-angle 15-60º Blanc

Spot LED sur Rail Monophasé 20W Pulyx Dimmable CCT Sélectionnable Multi-angle 1

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
36,71 €
Livraison à 8,95 €

LEDKIA LIGHTING Spot LED sur Rail Monophasé 20W Pulyx Dimmable CCT Sélectionnable Multi-angle 15-60º Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,71 €
Livraison à 9,99 €

TechBrey Spot LED sur Rail Monophasé 20W Pulyx Dimmable CCT Sélectionnable Multi-angle 15-60º Blanc Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,71 €
Livraison à 9,99 €

Spot Led Sur Rail Monophasé 20w Pulyx Dimmable Cct Multi-Angle 15-60º Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
41,39 €
Livraison à 10,79 €
LEDKIA LIGHTING Spot LED sur Rail Monophasé 20W Pulyx Dimmable CCT Sélectionnable Multi-angle 15-60º Blanc

Offre la moins chère

【Grâce a une puissance】 de 20W 220-240V AC nous obtiendrons un éclairage de qualité à faible consommation. NOUS NE POUVONS GARANTIR LA COMPATIBILITÉ QU'AVEC LES RAILS DE NOTRE MARQUE. La source lumineuse qu’elle incorpore offre un faisceau 2000lm, fournissant un éclairage constant et instantané 【Dimensions du produit】Ce produit a des dimensions : Hauteur : 13.9 cm Diamètre : 7.6 cm Il est peu encombrant, léger et robuste. 【 Durabilité fiable 】Nos produits garantissent des performances soutenues, offrant un investissement fiable et durable 【Finition de qualité】Fabriqué principalment en Aluminium,PC pour une fiabilité et une durabilité maximales La perception visuelle du client concernant les tailles, les couleurs, les textures, etc. de nos produits peut être affectée par des facteurs tels que la lumière ambiante, le calibrage de son écran, l'angle de visionnement ou l'appareil utilisé par chaque utilisateur. Le client doit tenir compte du fait que les retours effectués pour des raisons non liées au fonctionnement du produit seront à sa charge.
36,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr