LEDKIA LIGHTING - Suspension Métal et Bois Monah | Design Scandinave | Utilise Ampoules LED E27 | Câble Réglable | Pour Intérieur, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,91 €
Livraison gratuite

Suspension Bois et Aluminium Monah Blanc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
97,91 €
Livraison gratuite

Suspension Bois et Aluminium Monah

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
97,91 €
Livraison gratuite

TechBrey Suspension Bois et Aluminium Monah Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
97,91 €
Livraison gratuite

Suspension Métal Et Bois Monah 100 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
110,39 €
Livraison gratuite
LEDKIA LIGHTING - Suspension Métal et Bois Monah | Design Scandinave | Utilise Ampoules LED E27 | Câble Réglable | Pour Intérieur, Blanc

Offre la moins chère

Élégance et Style : Transformez votre espace avec la suspension Métal et Bois Monah, une fusion de métal robuste et de bois chaleureux. Idéale pour les salons, salles à manger et bureaux, elle apporte une touche scandinave élégante et accueillante Polyvalence d'Éclairage : Grâce à son culot E27, personnalisez l'ambiance avec des ampoules LED selon vos envies. Optez pour une lumière chaude, froide ou même RGB pour un éclairage sur mesure dans n'importe quelle pièce ️ Installation Facile : Dotée d'un câble de suspension réglable, cette suspension s'adapte à vos besoins. Idéale pour les environnements variés comme les cuisines, restaurants et cafés, elle s'harmonise avec tout décor Matériaux Durables : Fabriquée en métal et bois, la suspension Monah offre une durabilité exceptionnelle. Sa construction solide assure une performance soutenue, parfaite pour un usage intérieur dans des espaces modernes Design Scandinave : Avec son design minimaliste et sa finition en blanc, elle s'intègre parfaitement dans les décors contemporains. Un choix idéal pour ceux qui recherchent un luminaire plafonnier blanc et bois naturel, apportant style et fonctionnalité. *Ce produit fonctionne avec des ampoules E27 NON INCLUSES La perception visuelle du client concernant les tailles, les couleurs, les textures, etc. de nos produits peut être affectée par des facteurs tels que la lumière ambiante, le calibrage de son écran, l'angle de visionnement ou l'appareil utilisé par chaque utilisateur. Le client doit tenir compte du fait que les retours effectués pour des raisons non liées au fonctionnement du produit seront à sa charge.
97,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LEDKIA LIGHTING Suspension Métal Milos L Doré E27
79,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEDKIA LIGHTING Suspension Métal et Bois Serena Blanc E27
42,83 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €