Ledlenser LEDLENSER Lampe de poche EX à LED avec pile, Type: EX4 Quantité:1

Ledlenser Lampe de poche EX4 – ATEX Zone 0/20 – 50 lm – Portée 35 m – sécurité intrinsèque

Ledlenser LEDLENSER Lampe de poche EX à LED avec pile, Type: EX4 Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à 6,90 €

Ledlenser EX4 Lampe torche ATEX Zone 0, 50lm, Piles AAA, IP66

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,39 €
Livraison gratuite

Ledlenser EX4 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,81 €
Livraison à 6,95 €

Ledlenser EX4 Lampe de poche Zone ATEX: 0, 20 50 lm 35 m

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Ledlenser EX4 Lampe torche ATEX Zone 0, 50lm, Piles AAA, IP66

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,37 €
Livraison à 9,90 €

Ledlenser EX4 Lampe torche ATEX Zone 0, 50lm, Piles AAA, IP66

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,90 €
Livraison gratuite

Ledlenser EX4 Lampe torche ATEX Zone 0, 50lm, Piles AAA, IP66

45,79 €
Livraison gratuite

Lampe de poche Zone Ex: 0, 20 Ledlenser EX4 50 lm 35 m N/A

Livraison sous 3 a 5 jours
46,04 €
Livraison gratuite

Ledlenser EX4 Lampe torche ATEX Zone 0, 50lm, Piles AAA, IP66

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,28 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ledlenser LEDLENSER Lampe de poche EX à LED avec pile, Type: EX4 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La lampe-stylo robuste antidéflagrante EX4 a été spécialement conçue pour une utilisation flexible dans un environnement de travail explosif de la zone Ex 0/20 \n• Cela signifie que vous êtes protégé dans presque tous les environnements exposés à des risques d’explosion dus à des gaz ou des poussières, du réservoir au silo à grains \n• La lampe-stylo ne pèse que 65 g, batteries incluses, mesure seulement 14 cm de long et fonctionne avec 2 piles micro (AAA) déjà fournies \n• L’éclairage avec interrupteur à capuchon arrière atteint une puissance lumineuse de 50 lm, offrant une portée d’éclairage allant jusqu’à 35 m avec une autonomie pouvant aller jusqu’à 7 heures \n• L’EX4 est adaptée à une utilisation en zone Ex 0/20 avec des gaz jusqu’à IIC et T4 ou des poussières jusqu’à IIIC et T135°C \n• Marquage Ex : II 1G Ex ia op is IIC T4 Ga, II 1D Ex ia op is IIIC T(200)135°C Da \n• Classe de protection IP68
33,98 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Ledlenser Lampe torche tactique TAC6R 2000 lm rechargeable USB-C 6 modes portée 370 m Noir
119,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Portefeuille Ledlenser Lite Classic Black
54,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ledlenser TAC6R Lampe tactique rechargeable, 2000lm, Outdoor Set, 6 Modes
159,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledlenser Lampe LED de travail W1R Work à batterie 220 lm 7 h 61 g
20,16 €
Comparer 7 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €